Полная карта сайта
«КЭМПО - клуб каратэ кёкусинкай IFK,
 г.Полевской, Свердловской обл.»
КЭМПО - клуб карате киокушинкай IFK

Главная страница
сайта клуба КЕМПО

Новости
сайта

Каратэ
Кекусинкай

Клуб КЭМПО

Cайт.
История
и перспективы.

Город Полевской

Авторский раздел

Ссылки
по карате кекусинкай
и другим видам БИ,
по веб-дизайну
и веб-мастерингу

Общение
с автором сайта
и клубом КЕМПО
Гиппоаллергенные елки - купить елку киев предлагают с доставкой.






КЭМПО - клуб карате киокушинкай IFK
КЭМПО - клуб карате киокушинкай IFK



Открытый Чемпионат Свердловской области по кумитэ среди юношей 13-15 лет. г.Полевской.

25 февраля 2001г.


kempo

Чемпионат прошёл во Дворце спорта ОАО Северский трубный завод.

83 участника из Пермской, Свердловской, Тюменской, Омской областей, республики Башкортостан, городов Асбест, Березовский, Екатеринбург, Ивдель, Омск, Ревда, Тобольск, Тюмень, Чайковский, Уфа, Полевской.

В чемпионате также приняли участие бойцы стиля Муай-тай из Полевского.

Чемпионат посетил Председатель Федерации Кёкусинкай (IFK) России А.В.Бура (3дан).

В перерывах перед участниками и зрителями выступали участники ансамбля бального танца "Радуга" г.Полевского, руководитель Русин А.Г.



judges Судейство осуществляла бригада судей Областной Федерации Кёкусинкай и клуба КЭМПО.


Состав судейской бригады:



В результате упорных и жестких поединков


kumite1 kumite5 kumite4
kumite3 kumite2 kumite6

призовые места распределились следующим образом (по весовым категориям):


weight1

До 40 кг.:
1 место - Семенов Вадим (4-й Кю, Екатеринбург);
2 место - Садиков Ренат (5-й Кю, Уфа);
3 место - Сметанин Алексей (5-й Кю, Асбест)
weight2

До 45 кг.:
1 место - Милятов Артур (6-й Кю, Уфа);
2 место - Путин Иван (6-й Кю, Чайковский);
3 место - Подольский Иван (7-й Кю, Екатеринбург), приз "За лучшую технику"


weight3

До 50 кг.:
1 место - Петунин Алексей (6-й Кю, Екатеринбург);
2 место - Глазырин Сергей (6-й Кю, Уфа);
3 место - Борисов Андрей (7-й Кю, Чайковский)


weight4

До 55 кг.:
1 место - Асламбеков Асламбек (3-й Кю, Тобольск), приз "За самый короткий бой" (4 сек.);
2 место - Назмиев Дамир (8-й Кю, Екатеринбург);
3 место - Дербенев Владимир (5-й Кю, Екатеринбург)


weight5

До 60 кг.:
1 место - Горяйнов Александр (8-й Кю, Екатеринбург), приз "За волю к победе";
2 место - Грязнов Алексей (5-й Кю, Ивдель);
3 место - Азгаметдинов Евгений (4-й Кю, Екатеринбург)


weight6

До 65 кг.:
1 место - Коковин Александр (3-й Кю, Екатеринбург);
2 место - Фахрисламов Антон (8-й Кю, Тюмень);
3 место - Захаров Алексей (10-й Кю, Полевской, клуб "КЭМПО")


weight7

Свыше 65 кг.;
1 место - Хохлов Артем (2-й Кю, Екатеринбург);
2 место - Копылов Алексей (4-й Кю, Ревда);
3 место - Сидоров Сергей (5-й Кю, Екатеринбург)


prizes

Все призеры награждены медалями, дипломами и призами изготовленными в клубе КЭМПО. Памятные сувениры вручены также всей судейской бригаде и тренерам команд, принявших участие в чемпионате.


all


По итогам чемпионата будет составлена сборная команда Свердловской области для участия в Чемпионате России среди юношей 13-15 лет.




Dick © 2001-2003